如果你拥有留学梦想,

我们为你铺路。

如果您有任何留学签证方面的疑问,请留下您的联系方式,我们会尽快与您联络

KOKOS

墨尔本办公室 (中国部)

墨尔本是澳大利亚维多利亚州首府和最大城市,曾多次被评为世界最宜居城市。作为文化多样性和最时尚的城市,墨尔本拥有丰富多彩的艺术和文化景观。令人难以忘怀的咖啡,现场音乐,体育运动,世界一流的时尚和购物场所以及充满活力的夜生活。

KOKOS墨尔本办公室坐落于墨尔本市中心CBD核心伦斯敦大街(Lonsdale street)上, 临近墨尔本中央火车站(Melbourne Central), 它也靠近美味的咖啡馆,餐馆以及大型购物中心。墨尔本办公室设有中国部,韩国部,越南部,菲律宾部以及移民咨询部。多位咨询老师全方面为您解答留学移民问题

联系电话 - 61 3 9602 4499

微信 - Tammykokos

地址 - Level 2, 365 Lonsdale Street, Melbourne VIC 3000 Australia

营业时间 - 周一至周五 早上 9点半到下午5点半

广州办公室

广州是中国南方最大历史最悠久的对外通商口岸,也是国际商贸中心和综合交通枢纽。广州地理位置优越,是泛珠江三角洲经济区和粤港澳大湾区的中心城市, 被誉为中国通往世界的南大门。

KOKOS广州办公室成立于2017年,在职员工均从墨尔本办公室调派,在澳洲多所高校留学以及澳大利亚多所城市生活,拥有多年的留学咨询经验。广州办公室作为一座沟通中国学生与澳洲高校的桥梁,每年为数千位学生提供免费咨询,留学申请服务。

联系 - 电话 86 13326609650

微信 - KOKOS_GZ

地址 - 广东省广州市番禺区105国道富丽城4楼432

营业时间 - 周一至周五 早上 8点到下午6点

我们在哪里?

我们的办公室

墨尔本 (澳大利亚)

+61 3 9602 4499

melbourne@ikokos.com

Level2, 365 Lonsdale street,

Melbourne 3000 Australia

营业时间

周一至周五

9:30-5:30 本地时间

达沃 (菲律宾)

+63 82 327 7093

davao@ikokos.com

Door 11, JJ’s Commune, Loyola street, Obrero, Davao City 8000 Philippines

营业时间

周一至周五

9:00-5:30 本地时间

悉尼 (澳大利亚)

+61 2 9283 1523

sydney@ikokos.com

Suite 4, Level 3, 377 Sussex Street SYDNEY NSW 2000 Australia

营业时间

周一至周五

9:30-5:30 本地时间

阿德莱德 (澳大利亚)

+61 8 8410 3562

adelaide@ikokos.com

Suite 302, Level 3, 20 King William Street,

Adelaide 5000 Australia

营业时间

周一至周五

9:30-5:30 本地时间

首尔 (韩国)

+82 2 566 1178

korea@ikokos.com

Level 4 Jerry's Planet Bldg, 13 Gangnam- Daero 92gil, Gangnam-Gu

营业时间

周一至周五

9:00-6:00 本地时间

广州 (中国)

+86 133 2660 9650

guangzhou@ikokos.com

Unit 432 (Fulicheng Shopping CenterNo.257-259,Dashi,105 Guodao Dashi Road, Panyu District Guangzhou 511430 China

营业时间

周一至周五

9:30-5:30 本地时间

安赫勒斯 (菲律宾)

+63 927 014 2177 / +63 939 908 9118

pampanga@ikokos.com

Room 2F 2/F Excelsior Bldg., 314 Mac Arthur Highway, Claro M. Recto, Angeles City 2009, Philippines

营业时间

周一至周五

9:00-5:00 本地时间

珀斯 (澳大利亚)

+8 9225 4047

perth@ikokos.com

Suite 154, 580 Hay Street,

Perth 6000 Australia

营业时间

周一至周五

9:00-5:00 本地时间

奥克兰 (新西兰)

+64 9 303 0082

auckland@ikokos.com

Level 8, 220 Queen street,

Auckland 1010 New Zealand

营业时间

周一至周五

9:00-5:30 本地时间

东京  (日本)

+81 3 6910 0808

tokyo@ikokos.com

Suite 2, Level 6, 1-4-8 Iidabashi, Chiyoda-ku, Tokyo, Japan 102-0072

营业时间

周一至周五

本地时间

马尼拉 (菲律宾)

+63 2 845 0115

manila@ikokos.com

Unit 305, Townes Inc. Bldg, 916 A. Arnaiz Ave. San Lorenzo Village

Makati City 1223 Philippines

营业时间

周一至周五

9:30-5:30 本地时间

吉隆 (澳大利亚)

+61 3 9602 4499

geelong@ikokos.com

Level 1, Suite 8a/10 Moorabool Street,

Geelong 3220 Australia

营业时间

周一至周五

10:30-6:00 本地时间

布里斯班 (澳大利亚)

+61 7 3221 1688

brisbane@ikokos.com

Suite 1E, Level 1, 243 Edward Street,

Brisbane 4000 Australia

营业时间

周一至周五

9:30-6:00 本地时间

基督城 (新西兰)

104 Riccarton Rd, Riccarton Christchurch

8041 New Zealand

营业时间

周一至周五

10:00-5:00 本地时间

社交媒体

  • sns-logo2

微信公众号 kokoseducation

扫码关注公众号

  • sns-logo2

广州咨询微信 KOKOS_GZ

  • sns-logo2

墨尔本咨询微信 Tammykokos

扫码咨询

  • sns-logo
  • Facebook

微博 KOKOS免费澳洲留学服务

Facebook KOKOS免费澳洲留学服务

扫码咨询

 

© 2020 by KOKOS China Education & Migration Service